Выкуп авто у людей и для людей

Выкуп автомобилей в Петербурге и Ленинградской области

92.5% от рыночной стоимости

Честная оценка. Мы учитываем все улучшения.

Работаем без выходных

Оценка производится ежедневно
с 9-00 до 20-00
WhatsApp Viber

тел.: (812) 959-64-06

Chevrolet Cruze

Chevrolet Cruze

Нужно продать битый шевроле? Тогда нужны рекомендации специалистов.

Для начала продажи битого шевроле нужно, чтобы собственник, который страховал машину, согласовал с компанией все невыполненные обязательства, если таковые имеются.

Также желательно получить на продажу автомобиля согласие следственной комиссии. При этом владельцу необходимо иметь при себе все необходимые документы оценки и экспертизы.

Перед тем как отправить заявку на Скупка98, не забудьте помыть автомобиль, а потом сфотографировать его со всех сторон. Так вы сможете его сделать более привлекательным.

Битый автомобиль нужно хранить в гараже или на охраняемой стоянке. В случае, если вы оставите его во дворе, есть вероятность того, что его быстро разукомплектуют.

Определив начальную стоимость, посоветовавшись с автомастерами, ставьте сначала на автомобиль наибольшую стоимость. В случае, если долго не будет звонков, цену всегда можно снизить.

Теперь главное – набраться терпения и найти нужного покупателя. Будьте готовы к тому, что найдутся клиенты, которые захотят купить авто по низкой цене.

Сделка по оформлению продажи авто является сложным процессом. Владельцу необходимо снять автомобиль с учета, а покупателю переоформить его на себя. Гораздо проще приобрести автомобиль по нотариальной доверенности. Но для этого нужно сначала оценить все риски, а потом уже продавать.

Для продажи необходимо составить подробный договор купли-продажи. Реальная стоимость будет рассчитываться на базе информации о техническом состоянии и наличии повреждений автомобиля.

Если продавать автомобиль на запчасти, его все равно нужно снять с учета. Это даст гарантии безопасности.

Продать битый шевроле можно на Скупка98!