Выкуп авто у людей и для людей

Выкуп автомобилей в Петербурге и Ленинградской области

92.5% от рыночной стоимости

Честная оценка. Мы учитываем все улучшения.

Работаем без выходных

Оценка производится ежедневно
с 9-00 до 20-00
WhatsApp Viber

тел.: (812) 959-64-06

Выкуп автомобилей с правым рулем

Выкуп автомобилей с правым рулем

Если кто-то из владельцев праворульных автомобилей уже пытался их продать, то они знают насколько это хлопотное дело. При попытке реализовать машину через объявления в СМИ и интернете, покупателя можно ждать до года и еще не факт, что вы договоритесь с ним о продаже.

Выкуп автомобилей с правым рулемМало того, большинство фирм не специализируются на такой услуге, как выкуп автомобилей с правым рулем, так как не хотят возиться с их последующей продажей.

Учитывая все трудности, хозяин машины с правым рулем тратит массу времени и сил на встречу с каждым потенциальным покупателем, а также на диагностику авто и оформление документов на куплю-продажу, если все-таки повезет, и найдется желающий купить у вас авто.

Как сделать так чтобы скупка машин с правым рулем заняла минимум времени и принесла выгоду? Обращайтесь к нам, и мы быстро решим все ваши автомобильные проблемы. Наш опыт и налаженные партнерские связи позволяют реализовывать даже те машины, спрос на которые нельзя назвать высоким.

Праворульные авто: обуза или достоинство?

Многие считают, что машины с праворульные авто чаще попадают в аварии, чем леворульные. Но на практике все в точности наоборот, праворульные автомобили реже участвуют в ДТП. На самом деле расположение руля еще не значит, что машина плохая. Безопасность движения полностью зависит от профессионализма водителя и технического состояния машины. Причем, водители праворульных авто вынуждены быть более внимательными на дороге в силу необычности автомобиля. 

Как бы там ни было, но праворульные авто можно назвать популярными. Владельцы таких японских машин считают их лучшими и не могут нарадоваться высокой надежностью, качеством и точной сборкой. Просто не всем удается приспособиться к вождению, поэтому и возникает потребность в такой услуге как выкуп праворульных автомобилей СПб. Почему возникают трудности в процессе вождения? Вся загвоздка в обгоне. Чтобы его совершить водитель должен выезжать далеко на встречную полосу, иначе участок дороги не просматривается, а всем известно, что подобные маневры могут быть опасными для жизни. Но имеются у авто и плюсы. Например, возможность оценить обстановку на правой обочине, где в самый неожиданный момент может оказаться пешеход или животное.

Быстрое решение всех праворульных проблем

Каким бы прекрасным не было авто, рано или поздно его приходится заменять на более новую модель. И на данном этапе наша компания готова оказать вам помощь. Скупка праворульных машин СПб для нас является привычным делом, поэтому смело можете обращаться к нам с любой машиной.

Все что вам нужно сделать, так это просто сообщить нам о своем желании продать праворульное авто, позвонив в нашу компанию или оформив заявку через сайт. Любой из способов является удобным, ведь вам не придется выходить из дома и ехать к нам через весь город. Причем, онлайн-заявку можно отправить в любое время и наши менеджеры в ближайшее время с вами свяжутся.

Мы прекрасно понимаем, что в условиях постоянной загруженности работой и решением житейских проблем, вам хотелось бы продать машину как можно быстрее. Поэтому для своих клиентов мы максимально упростили процедуру заключения сделки. Мы принимаем авто после ДТП и пожара без предварительного ремонта, быстро их оцениваем, называем цену и сразу приступаем к переоформлению.

Чтобы получить желаемую сумму за авто, а у нас это 92,5% от рыночной стоимости машины, вам понадобится всего один день, проведенный в полном комфорте, без нервотрепок и общения с инспекторами ГИБДД.

Все очень просто, максимально прозрачно и выгодно. Остались вопросы? Звоните нам и мы предоставим вам исчерпывающую консультацию.