Выкуп авто у людей и для людей

Выкуп автомобилей в Петербурге и Ленинградской области

92.5% от рыночной стоимости

Честная оценка. Мы учитываем все улучшения.

Работаем без выходных

Оценка производится ежедневно
с 9-00 до 20-00
WhatsApp Viber

тел.: (812) 959-64-06

Выкуп авто с неисправным двигателем. Деньги за 1 час!

Автомобиль, какой бы он не был хороший, не застрахован от такой серьезной поломки как поломка двигателя, а если дело касается уже "немолодого" авто, этот вопрос актуален как никогда.

Поиск ближайшего автосервиса и надежда на качественный, оперативный и недорогой ремонт, зачастую не дают желанных результатов. Ведь неисправность может быть вызвана совершенно разными факторами: обрыв ремня ГРМ, погнулись клапана, пробит картер или исчезновение компрессии в клапанах. Выявление причин неисправностей, занимает много времени и выливается в кругленькую копеечку. В итоге, никто не может гарантировать, что двигатель не выйдет из строя в самое ближайшее время.

Сложив все «за» и «против» напрашивается вывод, что выкуп авто с неисправным двигателем – достойная альтернатива.

Условия, которые предлагает наша компания намного привлекательней любых заманчивых предложений перекупщиков. К тому же шанс попасть во время сделки на мошенника увеличивает риски.

Сотрудничество с нами удобно и выгодно по многим причинам:

  • Вам не обязательно доставлять транспортное средство к нам в центр. После заключения сделки о выкупе автомобиля, все транспортировки осуществляются за счет нашей компании.
  • мы предлагаем более высокую цену за счет того, что мы не занимаемся срочной перепродажей, мы осуществляем ремонт в своих сервисных центрах.
  • мы гарантируем соблюдение мер безопасности. Осуществляем передачу денежных средств наличным или безналичным расчетом. При этом придерживаемся юридической чистоты сделки.
  • процесс выкупа авто и оформления купли-продажи происходит в считанные часы, а уровень услуг с годами стал качественно выше.

Обращаясь к нам, вы больше не будете одиноки своей маленькой неприятности, и получите квалифицированную помощь не только в выкупе авто с неисправной коробкой передач, но и консультацию, как купить новый автомобиль.