Выкуп авто у людей и для людей

Выкуп автомобилей в Петербурге и Ленинградской области

92.5% от рыночной стоимости

Честная оценка. Мы учитываем все улучшения.

Работаем без выходных

Оценка производится ежедневно
с 9-00 до 20-00
WhatsApp Viber

тел.: (812) 959-64-06

Выкуп битых автомобилей после ДТП

Выкуп битых автомобилей после ДТП

Сегодня аварии на дорогах происходят практически каждый день. Зачастую машина после ДТП имеет не наилучший вид и у владельца сразу возникает вполне естественное желание продать битое авто. Не стоит пытаться восстановить автомобиль и после этого продолжать ездить на нем.

Практика показывает, что отремонтированные после аварии средства передвижения «плохо ведут себя» на дороге. Чтобы не рисковать своей жизнью, сразу же задумывайтесь над вопросом как продать машину после аварии.

Что делать, если случилось ДТП?

Допустим, автомобиль незначительно пострадал, и вы все-таки склоняетесь к его ремонту и дальнейшему использованию. Конечно, современный автосервис способен даже из «убитого» авто сделать конфетку, но на это требуется время, ведь восстановление может затянуться не на один месяц.

Более распространенный вариант — продажа автомобилей после ДТП с предварительным ремонтом. Но здесь владельцев подстерегает масса сюрпризов. При обращении в автосервис мастера умышленно называют заниженные цены, чтобы заманить клиента. По ходу ремонта оказывается, что в машине обнаружены скрытые дефекты, которые просто невозможно было увидеть ранее. Даже получив приличное страховое возмещение, вы не всегда впишитесь в сумму на ремонт авто, а если страховки нет, то ремонт обойдется в кругленькую сумму. Учитывая, что ТС уже с пробегом, во время продажи вы можете оказаться в убытке.

Не стоит забывать и о трудностях самостоятельной продажи, которая связанна с выездами на авторынок, утомительными поисками покупателей, встречами с ними и демонстрацией товара. Только представьте, сколько на это уйдет времени, сил и денег. К тому же за битое авто вам вряд ли кто-то предложит приличную цену.

Наиболее оптимальный выход — ничего не ремонтировать и сразу же искать компанию, которая предложит выкуп битых автомобилей после ДТП на выгодных условиях.

Не знаете что делать с авто после ДТП? Привозите его нам!

Мы предлагаем вам наименее затратный во всех отношениях способ избавления от поврежденной машины. Просто позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и мы быстро обсудим все подробности сделки. Если требуется эвакуатор, то мы предоставляем его бесплатно. Кроме того, наш оценщик выедет в указанное место, чтобы назвать вам сумму, которую мы готовы заплатить вам. Данная услуга также предоставляется нами на бесплатной основе.

Если вас все устраивает, то мы сразу же приступаем к оформлению сделки, подписываем договор, снимаем ТС с учета и буквально в течение часа выдаем вам оговоренную сумму наличными.

Почему обращение к нам является максимально выгодным и удобным вариантом?

  • Во-первых, мы готовы назвать вам приблизительную сумму выкупа авто в любом состоянии уже при разговоре по телефону. Кроме того, узнать ориентировочную стоимость своей машины вы можете у нас на сайте, воспользовавшись специальным сервисом.
  • Во-вторых, бесплатные услуги эвакуатора и выезд оценщика.
  • В-третьих, оформление сделки в спокойной обстановке, без нервов и утомительных поездок в ГИБДД.
  • В-четвертых, мы готовы купить у вас не только разбитую, но и машину после пожара, с коррозией, пробегом и даже кредитную.
  • В-пятых, мы самостоятельно оформляем все документы и быстро выдаем наличные.

Таким образом, обратившись в нашу компанию, вы быстро избавитесь от битого автомобиля и получите за него хорошие деньги. В среднем мы предлагаем до 92,5% от рыночной стоимости авто. Окончательная сумма выкупа рассчитывается индивидуально для каждой машины.

Ждем ваших заявок! Нас интересуют ТС любых производителей и марок, независимо от характера поломок.