Выкуп авто у людей и для людей

Выкуп автомобилей в Петербурге и Ленинградской области

92.5% от рыночной стоимости

Честная оценка. Мы учитываем все улучшения.

Работаем без выходных

Оценка производится ежедневно
с 9-00 до 20-00
WhatsApp Viber

тел.: (812) 959-64-06

Как выгодно продать в выкуп авто после ДТП

От такой беды как автомобильная авария никто не застрахован. После того, как автовладелец оказался не в том месте и не в то время, он сталкивается с проблемой ремонта.

В ситуациях, когда машина не подлежит восстановлению, или же данный процесс потребует слишком много времени и средств, ее рациональнее всего будет обратится в выкуп авто после ДТП . Это касается, в том числе, и ТС в залоге, поскольку на сегодняшний день практикуется покупка кредитного автомобиля у судебных приставов.

Существует несколько вариантов продать поврежденную в ДТП машину. Естественно, каждый постарается это сделать с максимальной выгодой, что позволит приобрести новый автомобиль.Выкуп авто после ДТП в СПб

Один из способов будет реализовываться в соответствии со страховым договором. Если же авто куплено в кредит, и он не погашен, то владельцу придется еще доплатить банку, поскольку средств, вырученных от продажи, не хватит для полного погашения займа.

Не секрет, что подавляющее большинство страховых компаний всеми средствами стараются максимально уменьшить размеры страховых выплат после аварий. Именно по этой причине продажу авто после ДТП выгоднее осуществлять самому или воспользоваться услугами компаний, специализирующихся на выкупе таких машин.

Не подлежащее восстановлению ТС можно продать либо целиком, либо разобрав ее на запчасти. Стоит заметить, что второй вариант буде значительно выгоднее. С другой стороны, он потребует существенных временных затрат.

Для тех, кто хочет продать битый авто в СПб дорого и быстро, лучше всего будет обратиться в салон, который позволит реализовать подобный план. Одним из неоспоримых преимуществ подобного подхода является возможность значительно сэкономить свое время и воспользоваться услугой выкупа за 1 час. Компания самостоятельно проведет экспертную оценку состояния автомобиля и определит его стоимость. Кроме того, не придется искать покупателей.

Цена всей битой машины, а также ее отдельных частей зависит от степени повреждений, а также марки, модели и года выпуска. При выкупе авто салоном его владелец должен будет снять его с учета для так называемого отчуждения, что не подразумевает утилизацию. После этого происходит официальное оформление договора купли-продажи.

Если владелец аварийного авто решил продать его самостоятельно, то наиболее рациональным будет разместить объявления как в печатных изданиях своего региона, так и на интернет-ресурсах.