Выкуп авто у людей и для людей

Выкуп автомобилей в Петербурге и Ленинградской области

92.5% от рыночной стоимости

Честная оценка. Мы учитываем все улучшения.

Работаем без выходных

Оценка производится ежедневно
с 9-00 до 20-00
WhatsApp Viber

тел.: (812) 959-64-06

Как срочно продать автомобиль? Предлагаем деньги за 1 час!

В жизни бывают ситуации, когда вам понадобится срочно продать автомобиль. Это может быть продиктовано необходимостью в крупной сумме денег под свои нужды или появилось выгодное предложение по покупке более новой или дорогой машины.

Брать в кредит у банка деньги не выгодно, продавать квартиру неразумно. Выход есть – продать автомобиль.

Есть масса способов как  это сделать.
Можно разослать  множество объявлений во все местные газеты, при этом потратить деньги и ожидать ответа от покупателей дни, недели, месяцы. Однообразные звонки утомят, а бесконечные просмотры автомобиля измучают. При этом результат так и не будет достигнут. Прибавьте сюда такие риски как мошенничество, фальшивые деньги, угон и поймете, что продажа авто не только затянется, но и на деле окажется сложным, кропотливым занятием. Можно обратиться в салон, где вы приобретали автомобиль, но оценочная стоимость, после диагностики и осмотра специалиста, вас неприятно удивит. Можно обратиться на авторынок, где перекупщики (стесненные в финансах) будут торговаться до последнего, убедят вас в том, что автомобиль «еле дышит» и снизят цену до минимума. Это деморализует вас и подтолкнет к необдуманной сделке. Некоторые читают молитвы и это действительно единственно верный способ получить помощь. Ведь, как известно, на все воля Божия.

  • Через Христа, со Христом
  • и во Христе.
  • Тебе, Всемогущий Отче,
  • и Святому Духу слава.
  • За всякие заслуги платят,
  • пусть же и за то,
  • что я, раб (имя), продаю,
  • мне хорошо заплатят.
  • Во имя Отца и Сына и  Святого Духа. Аминь.

Но есть способ надежней

 

Наша компания занимается скупкой автомобилей не один год, и механизм отлажен, безопасен и эффективен.

Все что нужно – это  набрать номер (812)959-64-06 и сообщить марку  автомобиля, год выпуска, комплектацию, характеристики и возможные технические неисправности, договориться о времени и месте встречи. Через 15 минут вы получите оценочную стоимость вашего автомобиля и уже через 1 час сможете получить деньги. Впечатляет?

Цена будет составлять 92,5% от рыночной стоимости, а это, учитывая оперативность и безопасность, очень  высокий процент. Мы осуществим вывоз  любого автомобиля, даже если он не на ходу и осуществим сделку от «а» до «я». От вас нужно только присутствие.

Избавьте себя от «головной  боли», доверьте выполнение утомительной процедуры по продаже вашего автомобиля профессионалам. Срочная продажа автомобиля – наш профессиональный долг, как специалистов.