Выкуп авто у людей и для людей

Выкуп автомобилей в Петербурге и Ленинградской области

92.5% от рыночной стоимости

Честная оценка. Мы учитываем все улучшения.

Работаем без выходных

Оценка производится ежедневно
с 9-00 до 20-00
WhatsApp Viber

тел.: (812) 959-64-06

Как продать кредитный автомобиль

Как продать кредитный автомобиль

От финансовых проблем не застрахован  никто, поэтому нет ничего страшного в том, что возникает потребность обратится в выкуп кредитных автомобилей. Главное, чтобы по условиям договора владелец машины мог ее  продать до того, как полностью рассчитается по кредиту.

Но запрет на продажу случается очень редко, поэтому перед многими автовладельцами возникает вопрос: «Как продать машину в кредите?».

Варианты: решаем все вопросы самостоятельно

Для этого сообщаем о своем решении банковским сотрудникам. Обычно банк поддерживает клиента и предлагает написать соответствующее заявление. После его рассмотрения юристами и службой безопасности, можно приступать к поиску покупателя.

На этом этапе все средства хороши: объявления в интернете, печатных изданиях и т.п. Главное, указать, что машина кредитная. Иногда кредитор предлагает свою помощь в поиске подходящего покупателя. 

Параллельно с поиском нового владельца для авто, необходимо отнести в ГАИ документ, подтверждающий снятие запрета на продажу ТС.

Как только найдется желающий приобрести ваше авто, оформляется договор купли-продажи. Обычно на это требуется всего один день. Получив деньги за машину, остается рассчитаться по кредиту.

Еще один вариант как продать автомобиль в кредите

Можно продать сам кредит. Необходимо обговорить этот вопрос с банком и получить его согласие. Теперь занимаемся поисками покупателя, с которым банк будет заключать договор. Идея этого способа в том, что покупатель кредита возвращает вам сумму уплаченную вами. Как бы привлекательно не выглядел этот способ продажи, вы окажитесь в убытке, ведь выплаченные проценты вам никто не вернет.

Досрочное погашение кредита

Этот способ подходит не всем, так как необходимо располагать приличной суммой денег. Для этого вам придется либо занимать деньги у кого-то, либо брать новый заем в другом учреждении. Кроме того, многие банки взывают штраф при досрочной выплате кредита.

Самый выгодный способ в сложившейся ситуации - обратиться в выкуп кредитных автомобилей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Обратившись в нашу фирму, вы быстро и выгодно избавитесь от кредитной машины и сразу же получите деньги на погашение кредитных обязательств. Вам вовсе не нужно будет дожидаться момента, пока ваше авто будет куплено.

Мы готовы к сотрудничеству. ТС должно быть без следов ДТП, наличия дефектов кузова, а также технических поломок. Но даже после ДТП вы сможете вернуть часть денег продав машину на запчасти.

Выкупая авто, находящее в кредите, мы учитываем такие факторы, как:

  • внешний вид машины
  • технические характеристики
  • текущий спрос на данную марку авто

После осмотра и оценки транспортного средства мы приступаем к процедуре оформления и берем на себя решение всех вопросов с кредитором. Мы погасим за вас кредит, и когда банк снимет обременение, заберем авто. В случае возникновения разницы между оценочной стоимостью машины и погашенной суммы по кредиту, мы обязательно возвратим вам наличные на руки.