Выкуп авто у людей и для людей

Выкуп автомобилей в Петербурге и Ленинградской области

92.5% от рыночной стоимости

Честная оценка. Мы учитываем все улучшения.

Работаем без выходных

Оценка производится ежедневно
с 9-00 до 20-00
WhatsApp Viber

тел.: (812) 959-64-06

Как продать битый авто после ДТП

Как продать битый авто после ДТП: выкуп / своими силами

В большинстве случаев после случившегося ДТП владельцы начинают ломать голову над вопросом: "Как продать битый авто?" Конечно же, совсем не хочется возиться с его ремонтом, но зато имеется желание получить за машину хорошие деньги. Реально ли это? Оценим возможности самостоятельной продажи и обращения в компанию, которая занимается выкупом битых авто в Санкт-Петербурге или Ленинградской области.

Нюансы продажи

Во-первых, необходимо адекватно оценить состояние автомобиля после ДТП и четко для себя решить, есть ли смысл его ремонтировать или выгоднее продать в таком виде. Для этого сразу определитесь с ориентировочной суммой затрат на восстановление машины. Взвесив все «за» и «против», сразу станет понятно, как поступить в дальнейшем. Но практика показывает, что большинство автомобилистов после аварии стараются избавиться от ТС.

Очень важно организовать правильное хранение машины. Хорошо, если для этих целей имеется гараж. В крайнем случае, можно воспользоваться стоянкой, только обязательно охраняемой, иначе вопрос: «Как продать битое авто после ДТП?» решится сам собой — авто разворуют на запчасти.

Варианты продажи

Ищем покупателя, который специализируется на ремонте машин, и сможет быстро его восстановить своими силами. Если вы хотите избавиться от отечественного автомобиля, выпущенного в 80-х годах, то проблем с продажей будет гораздо меньше.

Как вариант, можно продать его под разборку на запчасти. Размещая объявления о продаже в СМИ, обязательно укажите, что в машине пострадало больше всего и вообще не подлежит ремонту, а также какие детали полностью сохранились. В принципе, многие владельцы авто считают именно этот вариант наиболее выгодным. Но на практике быстро найти покупателей на все запчасти никогда не удается, а долго ждать времени нет, так как очень хочется купить новое средство передвижения.

Мы хотим предложить вам самый выгодный способ — привозите его нам, в выкуп битых авто после ДТП. Если машина не на ходу, мы организуем бесплатную эвакуацию, а также бесплатный выезд оценщика.

Наши цены самые адекватные в городе — 92,5% от рыночной цены авто!