Выкуп авто у людей и для людей

Выкуп автомобилей в Петербурге и Ленинградской области

92.5% от рыночной стоимости

Честная оценка. Мы учитываем все улучшения.

Работаем без выходных

Оценка производится ежедневно
с 9-00 до 20-00
WhatsApp Viber

тел.: (812) 959-64-06

Какие авто выкупаем

Как продать битый авто после ДТП: выкуп / своими силами

Как продать битый авто после ДТП

В большинстве случаев после случившегося ДТП владельцы начинают ломать голову над вопросом: "Как продать битый авто?" Конечно же, совсем не хочется возиться с его ремонтом, но зато имеется желание получить за машину хорошие деньги. Реально ли это? Оценим возможности самостоятельной продажи и обращения в компанию, которая занимается выкупом битых авто в Санкт-Петербурге или Ленинградской области.

Как продать кредитный автомобиль

Как продать кредитный автомобиль

От финансовых проблем не застрахован  никто, поэтому нет ничего страшного в том, что возникает потребность обратится в выкуп кредитных автомобилей. Главное, чтобы по условиям договора владелец машины мог ее  продать до того, как полностью рассчитается по кредиту.

Выкуп старых авто

Выкуп старых автомобилей

Рано или поздно каждый автовладелец сталкивается с продажей подержанного авто. Причин этому может быть множество, но самая основанная - это покупка новой машины. Конечно, большинству автолюбителей не очень хочется расставаться со своим "железным конем", который верно прослужил много лет.

Выкуп дорогих авто

Выкуп дорогих авто

Сегодня сложно найти автосалон, предлагающий выкуп дорогих авто, остаточная стоимость которых составляет миллион и более рублей. Почему возникает такая ситуация? Просто у покупателя не всегда имеется такая сумма денег, чтобы сразу выплатить ее за дорогую машину.

Выкуп горелых автомобилей

Выкуп горелых автомобилей

Как правило, если в машине был пожар, то восстановлению она не подлежит. Но стоит отчаиваться, даже в таком плачевном состоянии у вас имеется возможность продать авто за вполне приличные деньги. Выкуп горелых автомобилей, у которых салон выгорел на сто процентов, осуществляется нами в сумме, равной 15-20% от цены на такую же целую машину.

Выкуп битых автомобилей после ДТП

Выкуп битых автомобилей после ДТП

Сегодня аварии на дорогах происходят практически каждый день. Зачастую машина после ДТП имеет не наилучший вид и у владельца сразу возникает вполне естественное желание продать битое авто. Не стоит пытаться восстановить автомобиль и после этого продолжать ездить на нем.

Срочный выкуп автомобилей с выездом

Срочный выкуп автомобилей с выездом

Такая услуга, как срочный выкуп автомобилей с выездом в Санкт-Петербурге и, особенно, в Ленинградской области с каждым днем набирает популярность, ведь это очень удобно и выгодно. Те автовладельцы, которые хотя бы раз в жизни сталкивались с реализацией подержанного авто, знают, что это непросто сделать.

Выкуп автомобилей с правым рулем

Выкуп автомобилей с правым рулем

Если кто-то из владельцев праворульных автомобилей уже пытался их продать, то они знают насколько это хлопотное дело. При попытке реализовать машину через объявления в СМИ и интернете, покупателя можно ждать до года и еще не факт, что вы договоритесь с ним о продаже.

1 2 »